Кредит под залог недвижимости на любые цели

Кредит под залог недвижимости на любые цели

Кредит под залог недвижимости на любые цели оформляется достаточно быстро и характеризуется специальной системой лояльности. Банки в качестве гарантии погашения ссуды получают в залог недвижимость, поэтому такой вид кредитования активно практикуется микрофинансовыми учреждениями. Взять деньги под залог квартиры или дома можно на ремонт, развитие бизнеса или приобретение другого жилья.

Кредит под залог недвижимости на любые цели имеет общие черты с ипотекой. Выплаты производятся ежемесячно на протяжении длительного времени. Дополнительные условия и обязательства каждый банк устанавливает в индивидуальном порядке. Кредит под залог недвижимости на любые цели – идеальный вариант для тех, кому необходима значительная сумма денег на длительный срок.

В качестве объекта залога может выступать жилье, коммерческое имущество (офисы, магазины) или земельный участок. Подобрать наиболее выгодную схему кредитования могут помочь сотрудники банка или специальные брокеры. Кредит под залог недвижимости на любые цели сводит к минимуму риски как заемщика, так и залогодателя. Минимальная сумма займа должна составлять не менее 70% от общей стоимости недвижимости.